~КоЛЛеДж~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КоЛЛеДж~ » =АнКеТы= » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя ( состоит из 3 слов)))
2. Возраст ( с 14 по 19 лет )
3. Характер ( не меньше 6 строк )
4. Биография ( не меньше 8 строк )
5. Внешность (не меньше 5 строк )
6. Нужна ли вам помощь по форуму? Как часто будете приходить? Связь с вами.

1)  Клеопатра Вирджини Кэйповна
2) 16 лет
3) Капризная, непринуждённая не понятная особа.Никого не любит кроме себя. Сама же обожает розы. Но если найдётся тот единственный то она готова забыть обо всём но. Есть одно но! Кто же победит её характер?
4) Родилась в богатой семье. С самого рождения была капризна и иногда невыносима. В детстве она открыла в себе странные способности она может передвигать предметы взгладом! Сначала это были маленькие предметы: пуговицы, конфеты и.т.д. Потом зрение окрепло и она могла перелвигать более увесистые и крупные предметы. Родители отдали её в школу магии неподалёку но скоро Клео надаела эта школа. Потом родители оплатиле вступление ещё в несколько школ но опять то же самое. То у них не те парни, то еда не такая. Она видела минусы даже в самых обычных вещах.
5) Красивая, обоятельная и привлекательная  девушка. Волосы чёрные, глаза голубые. Чаще всего зодит в чёрном платье. Фигура идеальная. Каждая вещь сидит на ней как бутто для неё сщита.
6) По форуме нет не нужна. Я могу зделать вам баннер) Кинь сюда картинку и всё будит готово. (Код прилагается). Приходить буду очень часто! Пишите на почту)

0

2

помогите написать сценарный план!!!

0


Вы здесь » ~КоЛЛеДж~ » =АнКеТы= » Анкета Клео


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно